Milss Beauty

Салон бровей и ресниц, Стилисты, Курсы и мастер-классы

О нас

Онлайн запись
Парковка для людей с инвалидностью
Выезд на дом
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.8
13 отзывов
Надежда Юдина
Надежда Юдина
24 сентября
Была на свадебном образе и это просто шедевр❤️ Записалась за пол года до торжества из-за паники что в летний период разберут все места как горячие пирожки. На мастера Милу я была подписана за 2 года как к ней первый раз пришла и за это время всегда следила за ее работами. Ее страница в инстаграмм сразу запала в самое сердце и в важный день именно ей я доверилась на все 100%. Макияж и прическа продержались весь день, мой, уже, муж был просто в восторге от того, как я выгляжу😱 Благодарна за мастерство! Вы и есть искуство🫶🏻
Александра Д.
Александра Д.
9 августа
Прекрасный визажист Мила, макияж получился выше всяческих похвал, продержался очень долго в исходном состоянии. Очень уютная студия 🫶🏻
Злата Балясникова
Злата Балясникова
27 августа
Уютная студия, очень приятный мастер, сделали аккуратные бровки, советую😘
Анжелика Чупина
Анжелика Чупина
20 июля
Окончила курс " Макияж для себя,ты индивидуальна" , остаюсь до сих пор под большим впечатлением , Мила прекрасно все объясняет ,помогает ,рассказывает , внушает доверие,что у тебя точно все получится, я так рада,что попала к ней , спасибо ,за твою доброту , пусть у тебя будет очень много таких счастливых учениц ,как я ❤
Надежда Юдина
Надежда Юдина
24 сентября
Была на свадебном образе и это просто шедевр❤️ Записалась за пол года до торжества из-за паники что в летний период разберут все места как горячие пирожки. На мастера Милу я была подписана за 2 года как к ней первый раз пришла и за это время всегда следила за ее работами. Ее страница в инстаграмм сразу запала в самое сердце и в важный день именно ей я доверилась на все 100%. Макияж и прическа продержались весь день, мой, уже, муж был просто в восторге от того, как я выгляжу😱 Благодарна за мастерство! Вы и есть искуство🫶🏻
Злата Балясникова
Злата Балясникова
27 августа
Уютная студия, очень приятный мастер, сделали аккуратные бровки, советую😘
Александра Д.
Александра Д.
9 августа
Прекрасный визажист Мила, макияж получился выше всяческих похвал, продержался очень долго в исходном состоянии. Очень уютная студия 🫶🏻
Анжелика Чупина
Анжелика Чупина
20 июля
Окончила курс " Макияж для себя,ты индивидуальна" , остаюсь до сих пор под большим впечатлением , Мила прекрасно все объясняет ,помогает ,рассказывает , внушает доверие,что у тебя точно все получится, я так рада,что попала к ней , спасибо ,за твою доброту , пусть у тебя будет очень много таких счастливых учениц ,как я ❤

Фото

Контакты

Новосибирск, улица Максима Горького, 39
Загрузка карты...